Herr Rudolf Gißibl

Herr Rudolf Gißibl

E-Mail
rudolf.gissibl@kocher24.de
Position
Geschäftsführer - Verwaltung/Einkauf/Vertrieb
Telefonnummer
+49816114833-75
Mobil
+491726833405
Herr Claus Gißibl

Herr Claus Gißibl

E-Mail
Claus.Gissibl@kocher24.de
Position
Geschäftsführer - Disposition/Logistik/Fuhrpark
Telefonnummer
+49 8161 14833 60
Mobil
+49 172 6833406
Frau Rebecca Rösmann

Frau Rebecca Rösmann

E-Mail
fibu@kocher24.de
Position
Finanzbuchhaltung
Telefonnummer
+49 8161 14833 54
Frau Michaela Gißibl

Frau Michaela Gißibl

E-Mail
Michaela.Gissibl@kocher24.de
Position
Leitung Versandhandel + weinundbar.de Store
Telefonnummer
+49 8161 14833 35
Herr Michael Reif

Herr Michael Reif

E-Mail
michael.reif@kocher24.de
Position
Auftragsannahme/Marketing/Grafik/Design
Telefonnummer
+49 8161 14833-44
Herr Harald Linninger

Herr Harald Linninger

E-Mail
Harald.Linninger@kocher24.de
Position
Master of Spirits
Mobil
+49 175 5314289
Herr Markus Schnabl

Herr Markus Schnabl

Position
weinundbar.de Versand/Store
Telefonnummer
+49816114833-0
Herr Thomas Lange

Herr Thomas Lange

E-Mail
thomas.lange@kocher24.de
Position
Verkaufsleiter - Gastro Freising/München/Umland
Mobil
+49 172 6221133
Frau Svenja Charleen Kitow

Frau Svenja Charleen Kitow

E-Mail
svenja.kitow@kocher24.de
Position
Handelsvertretung - Sommeliere
Mobil
+49 157 35507940
Herr Hans Lauterbach

Herr Hans Lauterbach

E-Mail
Hans.Lauterbach@kocher24.de
Position
Agentur - Gastro Nordbayern/Amberg/Umland
Mobil
+49 173 3556555
Herr Stefan Münich

Herr Stefan Münich

E-Mail
stefan.muenich@kocher24.de
Position
Agentur für Rewe Märkte
Mobil
+49 171 3575736
Herr Stephan Brandmeier

Herr Stephan Brandmeier

Position
Lagerleitung
Telefonnummer
+49 8161 14833-20
Herr Felix Gabel

Herr Felix Gabel

Position
Lagerist / Fahrer
Telefonnummer
+49816114833 42
Herr Harry Lokatis

Herr Harry Lokatis

Position
Lagerist
Telefonnummer
+49 8161 14833-42
Herr Stephan Fischer

Herr Stephan Fischer

Position
Fahrer
Telefonnummer
+49816114833-0
Herr Ingo Schmidt

Herr Ingo Schmidt

E-Mail
ingo.schmidt@kocher24.de
Position
Weinberater im Store
Mobil
+49 174 3454806
Herr Florian Gißibl

Herr Florian Gißibl

E-Mail
florian.gissibl@kocher24.de
Herr Max Gißibl

Herr Max Gißibl

E-Mail
Max.Gissibl@kocher24.de